Торговая компания "Фарватер-ДВ"

Отрасль компании
Магазин,
Сайт компании
Размер компании
меньше 20
Телефон
Показать
Юр. название
Индивидуальный предприниматель Котляров Антон Вячеславович
Тип компании
частная
ИНН
280101658410
Успешная, динамично развивающаяся торгово-сервисная компания. Основной вид деятельности - продажа и обслуживание водно-моторной техники, лодочных моторов, лодок и катеров, а также прицепов, аксессуаров, запчастей, расходных материалов. Официальный дилер в Благовещенске многих торговых марок, таких как: Mercury, Quicksilver, Gladiator, SibRiver, Marlin, SMarine, Sea-Pro, Курганские прицепы, Прицепы Экспедиция. Также одно из направлений - продажа рыболовных снастей, туристических товаров, аксессуаров и экипировки. Опыт работы с 2006 года, позволяет предлагать на рынок только качественный и востребованный продукт. Гарантийная поддержка, а также постгарантийное обслуживание техники в нашем авторизованном сервисе, позволяет нашим клиентам с уверенностью пользоваться своей техникой.

Отзывы о компании

Rabota.ru

Нравится работать в компании?

Оставьте свой отзыв! Поделитесь своим мнением и помогите другим осознанно выбрать место работы.

Вакансии

Механик по ремонту водно-моторной техники

В сервисный центр по обслуживанию водно-моторной техники на постоянной основе требуется механик. Обязанности: ремонт и обслуживание лодочных моторов, лодок пвх, катеров, прицепов. Требования: опыт работы по ремонту техники или автомобилей, элементарные знания в автомеханике, принципах устройства двс…
г Благовещенск, ул Воронкова, д 3

Продавец-консультант торгового зала

Работа в торговом зале, прямые продажи, консультирование клиентов, оформление договоров купли-продажи, приёмка, выкладка товаров, контроль остатков и т.д. Требования: Без опыта работы - испытательный срок до 3 месяцев; выполнение обязанностей по должностной инструкции, знание ПК - работа в 1С (обучение…
г Благовещенск, ул Воронкова, д 3

Офисы компании